Hereke Seide ca. 187(192) x 130 cm
seidener, großer Gebetsteppich mit Tier-/Baum-Motiv, leichte Gebrauchsspuren, ca. 360.000 Kn/qm, beidseitige Abschlussweben, signiert
08.03.2018 - 15:23
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2018 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2018 |