Mohren-Bodenstandlampe in venezianischem Stil, 20. Jahrhundert
Holz, vornehmlich maschinell geschnitzt, goldfärbig sowie bunt gefasst, sechsflammig elektrisch montiert, Gesamthöhe ca. 198 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2018 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2018 |