Peter Paul Wiegele *
(1946-2017, Neffe von Franz Wiegele) Weiblicher Rückenakt, signiert und datiert unten rechts: Peter Paul Wiegele (19)81, Graphit auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 62 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.03.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Peter Paul Wiegele *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2018 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2018 |