Wohl Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Im Hochgebirge, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 26 x 21 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2018 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2018 |