Altschliffbrillant Brosche ca. 0,15 ct
Weißgold 585, Imitationssteine 3,6 gøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.03.2018 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.03. - 15.03.2018 |