Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, drei Brillanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,9 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.03.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.03. - 15.03.2018 |