Diamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, Weißgold 585, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,35 ct, 6,8 gøg6
16.03.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.03. - 15.03.2018 |