Brillant Damenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct, RW 47, 7,3 gøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2018 - 14:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.03. - 15.03.2018 |