Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Stift Klosterneuburg", signiert Luigi Kasimir, Radierung, Plattengröße 40,5 x 58 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: