Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Studie für ein Stillleben", revers signiert Reimo S. Wukounig, datiert 1975, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 48 x 70 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Reimo Sergon Wukounig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |