Filippo Giuntotardi
(Rom 1768-1831) "2 Landschaften", Druckgrafiken G. Pussino, je 35 x 25 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Filippo Giuntotardi
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit