4 Vasen
, verschiedenfärbiges Glas, unterschiedlicher Dekor, um 1900 und jünger, Höhen 12/8/13/18,5 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:08
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
4 Vasen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Diamant Verdelith Ring
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,