Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Sahara", signiert Maya, datiert 82, Druckgrafik, 47,5 x 34,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:08
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Heinz Peter Maya *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |