Diamantring
Gold 580, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, in Silber gefasst, RW 55, 3,1 gøx
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |