Jean Egger
(Hüttenberg, Kärnten 1897-1934 Klagenfurt) "Mädchenbildnis", signiert Jean Egger Paris, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 37 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, Papier mit Knickstellen, am rechten Blattrand mit ca. 25 mm langem sichtbaren Einriss
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Jean Egger
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |