Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Großvenediger", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, 45 x 35 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Papier fleckig und mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-