Willi Hartung *
(Zürich 1915-1987 Sternenberg)"Katze", signiert Willi Hartung, im Druck datiert 1972, Farblithografie, Nr. 121/130, Blattgröße 49,5 x 65 cm, ohne Rahmen, Knickstellen, leicht fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Willi Hartung *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |