Herbert Boeckl *
(Klagenfurt 1894-1966 Wien) "Villa mit Baum", monogrammiert B, Kohlezeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 38 x 29 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Herbert Boeckl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |