Ludwig Müller Cornelius
(1864-1946) "Ankunft der Postkutsche", Öl auf Holz, 9 x 11,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ludwig Müller Cornelius
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |