Erkermöbel
in der Art eines Ofenverbaus, Holz-Plattenkonstruktion, furniert, Steineinlagen, 2 Gittertüren aus Metall, diese mit Plexiglas, 130 x 125 x 55/45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:45
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Erkermöbel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |