2 Schnabelkrüge mit Doppeladler,
Italien für den habsburgischen Markt, 18. Jh., Majolika, farbig bemalt, Höhe 18 und 23 cm, beide Teile beschädigt, 1 Krug gebrochen und restauriert
Esperta: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:02 |
Esposizione: | Esposizione: online |