Buddha,
China, 1. Drittel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 20 cm, linker Fuß restauriert, auf Holzsockel fixiert ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Buddha,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:07 |
Esposizione: | Esposizione: online |