Wiener Tafelaufsatz mit Silbermontierung,
farbloses Glas, weißer und rosafarbener Überfang, geschliffen, goldener Dekor, Höhe 28 cm, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Druckstellen, gesch., 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:20 |
Esposizione: | Esposizione: online |