Brandenburg-Preussen, Kronprinz Friedrich Wilhelm
AE vergoldete Medaille 1888 auf seinen Kuraufenthalt in San Remo, Av: Brustnild in Uniform n. r. Rv: weibliche Personifikation auf Sockel, im Hintergrund die Stadt Remo am Meer, Med. Schwabe, =65 mm=, (tlw. fleckige Patina) II
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.03.2018 - 17:11
- Prezzo:
EUR 80,-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete e medaglie | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.03.2018 - 17:11 |
Esposizione: | 27.02. - 31.03.2018 |