Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 32644286, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 33 mm,24,8 g, Gebrauchsspuren, ohne Band, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.03.2018 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.03.2018 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2018 |