Runder Tisch im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
Nuss furniert, Höhe ca. 42 cm, Durchmesser ca. 81 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |