Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) Landschaft mit Brücke, signiert unten rechts: Roman Scheidl, Farblithografie, Auflagenr. 63/200, ca. 30 x 40 cm, Prägestempel Emission Kunstrans 11/1985, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Roman Scheidl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-