Rokoko-Aufsatzteil, Supraporte, Mitte 18. Jahrhundert
Holz, durchbrochen, in Form von stilisiertem Blattwerk sowie Rocaillen, geschnitzt, blattvergoldet, Länge ca. 140 cm, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, Teile fehlen, mehrere restaurierte Bruchstellen Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |