Robert Noble
(Edinburgh 1867-1917 Prestonkirk) At Blackwaterfoot, Schottland, signiert unten links: Robert Noble R. S. A. (= Royal Society of Art), rückseitig Klebeetikett, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30 cm, vergoldetes Holzpassepartout, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Robert Noble
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |