Monogrammist L. N.
(wohl Italienisch, 19. Jahrhundert) Gebäude in felsiger Landschaft mit Personenstaffage, monogrammiert unten links: L. N. oder S. N., Gouache auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Monogrammist L. N.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |