Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Wien, ehemaliges Schloß Hernals (heute Elterleinplatz) mit Umgebung und reicher Figurenstaffage, Kupferstich, betitelt: "Das Schlos Herrnals", Frankfurt 1649, ca. 22 x 31 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:24
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Matthäus Merian
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |