Carl Goebel
(Mainz 1866-1936 Krailling b. München) Obststillleben, signiert oben links: Carl Goebel, Öl auf Holz, ca. 29 x 38 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Carl Goebel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |