Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis David Teniers II.
Fußchirurgie auf einem Tisch, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 53 x 42,5 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |