Frans Verbeeck
(gest. Mechelen/Malines 1570),- Umkreis Verschiedene Gesellschaftsund Volksszenen vor Ortsrand, Öl auf Holz, ca. 23 x 36 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Frans Verbeeck
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |