Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Dächer und Kuppel im Kaiviertel von Salzburg, bezeichnet, datiert und signiert unten rechts: Salzburg - 1968, Kajetanerviertel Düring, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 32,5 cm, PassepartoutAusschnitt, Wechselrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Gerda Düring *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |