Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Salzburger Dom, signiert unten rechts sowie in der Platte monogrammiert (ligiert) und datiert: MCK (19)80?, Farbradierung, Nr. 91/250, Plattengröße ca. 29,5 x 44 cm, verglast, gerahmt
26.04.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |