Wohl Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Im Hochgebirge, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 26 x 21 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 17:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |