Collier de Chien
Silber ca. 800, tlw. vergoldet, 12-reihig, Imitationssteine und -perle, doppelseitige Steckschließe, Länge ca. 35,5 cm, Arbeit 19. Jh., 99 g, tlw. abgerieben, ausgeschartetøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Collier de Chien
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:07 |
Esposizione: | 19.04. - 26.04.2018 |