Kelch / Vase aus Kunststoff. Reduzierte
Konstruktion aus schwarzem und durchsichtigem Kunststoff. Bezeichnet: "Henry Massonnet". Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 12 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
02.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design e mobili |
Data: | 02.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 30.04.2018 |