Brutalist Sofatisch / Couchtisch im Stile von Paul Kingma. Vierbeinige Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall,
aufliegende, dicke Steinplatte. Höhe ca. 59 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 55 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen, minimale (Lack) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
02.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design e mobili |
Data: | 02.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 30.04.2018 |