Wellensittich,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
25.04.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Wellensittich,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.04.2018 - 16:03 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- "Elch", deutsche Keramik, Marke Sitzendorf
- Poststück - Partie interess. Protektoratsbelege
- Fassonhalskette