Tafelaufsatz,
Porzellan, Schaft mit plastisch ausgeführten Putti, Blüten und Blättern, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 48,5 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen, restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.04.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.04.2018 - 16:04 |
Esposizione: | Esposizione: online |