Orthodoxes Vortragekreuz,
wohl 19. Jh., Holz reliefiert geschnitzt, auf einer Seite Madonna mit Kind, auf der anderen Seite der gekreuzigte Christus, Höhe 37 cm, Altersschäden und Fehlstellen,(MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Orthodoxes Vortragekreuz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.04.2018 - 16:07 |
Esposizione: | Esposizione: online |