Papagei auf Baumstamm,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke, Stamm am Fuß zweimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.04.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Papagei auf Baumstamm,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.04.2018 - 16:12 |
Esposizione: | Esposizione: online |