Konvolut Wiener Silber Besteckteile,
51 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Vorspeisen-, 12 Fleischgabeln, 11 Vorspeisen-, 8 Fleischmesser, Monogramm, Silbergewicht 2111 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.04.2018 - 16:12 |
Esposizione: | Esposizione: online |