Wiener Silber Tafelbesteck für 12 Personen,
138 teile, bestehend aus: 12 Suppen., 12 Kaffee-, 12 Creme-, 12 Mokkalöffel, 11 Vorspeisen-, 12 Fleisch-, 12 Fisch-, 12 Krebsgabeln, 11 Vorspeisen-, 12 Fleisch-, 12 Fischmesser, 2Schöpfer, 6 verschiedene Vorleger, Silbergewicht 1826 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.04.2018 - 16:13 |
Esposizione: | Esposizione: online |