Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Waldlichtung mit Rotwildgruppe, signiert: F v Pausinger, Kohle auf Papier, ca. 76 x 56 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, Papier-Fehlstelle (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Xaver von Pausinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 16.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 16.05.2018 |