Rehkopfhaupt, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch naturalistisch geschnitzt und gefasst, eingesetzte Glasaugen und Krickerl, auf Wandplatte mit geschnitztem Eichenlaub und Kartusche montiert, Höhe ca. 55 cm, beschädigt (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 16.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 16.05.2018 |