Altschliffbrillant Armband zus. ca. 1 ct
Gold/Weißgold 750, tschechische Amtspunze ab 1921, synth. Saphire, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 5 mm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 15,2 g, Ziergarvur, 15,1 g, 1 Stein fehlt (AM) Ruf 1.000
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.05.2018 - 15:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 16.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 16.05.2018 |