Longines, Brillanten zus. ca. 2,20 ct
Damenarmbanduhr, Weißgold 750 Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Kal. 460, Werknr. 14939377, 47,9 g (AM) Werk beschädigt, Ruf 2.400øGU
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 4.400,- a EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 16.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 16.05.2018 |